Pavel Simindeyev

Наплыв эмигрантов огромный с работы выживают что будет дальше и как себя вести слитья с этим или бороться?

Лена Барышева

мы казахи росийски паспорт тоже выгнать?

Валентин Бутаков

ехать к ним и у них работу отнимать.

Екатерина Королева

Надо, что бы работадателю не выгодно было их принимать. А то оч. хорошо, половина- не легалов и платить им меньше надо. И вообще где службы, которые проверять их должны? Раз в месяц сходят на какой ни будь рынок, наберут нелегалов и отчитываются.

Ирина

этих мразей надо уничтожать по - возможности

Юлия Пухова

подсчитали . по радио озвучили . 40 миллионов ещё надо им! кому? незнай! есть значит кому !

Мария Чебышева

Каждый народ должен добиваться достойных условий жизни в своей стране и поэтому жалеть мигрантов нет необходимости. А то что они за счет половинной стоимости содержания русского рабочего обедняют трудящихся РФ и наносят экономический урон русскому обществу не может найти оправдания. Чемодан, самолет -Родина.

Юра Я

А что ты хочешь- вон из Лондона сбежало уже 620000 коренных жителей из за толерастии властей.
У нас в крупных городах их чуть ли не больше половины жителей.
А насчет работы, так отдавай директору половину заработка, как делают нелегалы и тебя оставят

Мария Игоревна

Бороться! Кзот, профсоюз, трудовая инспекция, итальянская забастовка, саботаж, диверсия, тонкая работа с гостерами штрейбрехерами. . Слиться не получиться, дай палец, руку откусят. Даже если избавятся от вашей команды, ущерб от ваших действий работодателю должен перекрыть ему все выгоды от его экономии на своих работниках.