Vashington

Если спал 5 часов после тренировки, наслышан, мышцы растут медленнее, есть смысл на след. день подпитывать дальше их белка

Евгений Зорин

Для полноценного восстановления мышце требуется, как минимум 72 часа. Посему следует, что вы постоянно должны поддерживать тот уровень белка, который требуется человеку при физической активности.

Тават Одинцова

Депо спустя 2 часа закрывается. 😉
А восстанавливаются разные группы мышц разное кол-во времени, а не строго 72 часа, как вам тут пытаются внушить.