Надежда Тарасова

окончил 9 классов пошол в училище проучился 6 месяц могут ли меня взять обратно в школу? и будут ли тоскать по комитетам

мне щас 16 лет полных если я прям ща уйду с училища будут ли проблемы? и могут ли взять меня в школу обратно?

сходил сёдня в школу директор сказал съездиет в комитет и узнает как можно перевестись и ещо вопрос как меня перевуд именно как мне придётся ждать 1 сентября или сразу пойду?

места есть но получается что вся надежда на директора

Tatyana Yugay

меня взяли после вуза (не знаю, как сейчас, но была тема, что после 9 - го учишься 6 лет и вышка) в апреле в 11 - й класс. но говорить ходил не я, а родственники. повезло, что директор умер

Stushka

вас должны принять на общих основаниях, при наличии свободных мест. Другой вопрос, если вы зарекомендовали себя как не прилежный ученик, то директор всегда найдет способ вас не взять!