Ваня

Магометане! Если бы в России, не дай Бог, Ислам стал прочнее. Как бы вы справлялисьс : неверием, атеистами?

Виктория Сорокина

Какая вера? 21 век на дворе! Аффтар, ты тупой

Ве
Вера

В своих мечтах они уже давно перерезали нам глотки. Или взорвали.

Мария Vorob'eva

А зачем с ними справляться, не веруют да и Бог с ними. Мусульмане могут только призывать к единобожию. Насильно в Ислам Коран запрещает обращать. А те кто поступают иначе те нарушают предписания.

Роман Постричев

Забросать камнями и все дела.

Алла Пылаева

джизья ваше спасение

Ариф Алимшоев

В стране где запрещены алкоголь, наркотики, публичные дома и педерастия, атеизм не приживается.

Анюта *****

Только массовые расстрелы спасут Родину!

Андрей

Лояльно.

Сергей

Термин "Магометяне" не используйте. Как? Проповедуя.

Сергей Коновалов

Тогда почему во времена первой и второй чеченской войны чеченцы давали выбор - примешь Коран и будешь жить, а не примешь - умрёшь. Объясните мне глупому.

Александр Некрасов

Да Вы и в христианстве дебилы, а если еще и в муслимстве были, а это два фронта уже, зная русских Вы просто веруны друг друга беребьете и вот тогда остались бы одни нормальные ребята и девчата и Род продлился бы Гордый и Красивый, и до сих пор бы говорили-Там гордый Дух, там Русью пахнет, ну а ныне Вы просто пропитанные ладаном уроды. Это только верунов относится ибо Вы не русь