Ми
Михаил

приснилась бывшая девушка мило общались, не заметив человека за дверью когда увидел испуг, на наших глазах убили её собаку

Владимир Соседов

Если парню снится его бывшая девушка, то сонник истолковывает этот сон как нежелание забыть о ней, о своих былых чувствах. Если парень видит во сне свою бывшую девушку с ее новым поклонником, то сонник толкует этот сон следующим образом: в самое ближайшее время его новая девушка заставит сделать выбор между их отношениями и его холостяцкой жизнью.
Если сон, в котором вам приснилась ваша бывшая подруга, оставляет исключительно приятные воспоминания, то это значит, что ваши отношения – пройденный этап. А если во сне парень женится на своей бывшей девушке, то сонник предвещает скорое изменение в личной жизни.
Если вам снится, что вы случайно встречаетесь со своей бывшей девушкой во сне, значит, можно ожидать встречи с сильными чувствами и, возможно, появления нового семейного союза. При этом, вероятно, вашей избранницей станет девушка, которую вы знаете довольно давно, но никогда не рассматривали ее кандидатуру в качестве возлюбленной.
Не исключено, впрочем, что отношения с бывшей девушкой, которая вам приснилась, будут на какое-то время возобновлены. Еще одно значение подобного сна – возникновение проблем интимного характера, основная причина которых может быть скрыта в вашем прошлом.

ДА
Дарья Андреева

Вам не нравится ее друг какой-то... возможная небольшая ревность к нему.. подсознательно. это и выразилось в таком с не.