Ксения

Что даёт женщине дружба с мужчиной, и наоборот?

Dasha Maslikova

На мой взгляд, самое главное, что даёт такая дружба - это лучшее понимание женщиной мужчин, а мужчиной женщин. Хороший друг расскажет больше, чем парень/девушка, поделится переживанием, а главное - расскажет, как мужчины относятся к женщинам и наоборот.

Ну и, конечно же, природа всё равно может взять своё, если дружба стала слишком близкой.

Та
Танюша

счастье )

Кылычбек Исмаилов

в первом случае детей!
во втором.. . у кого как.... у кого гемморой пожизненный, у кого масло и клубника)))

Андрей Блохин

Поддержку, настроение и помощь в личных проблемах

Александр Плаксин

защиту, моральную поддержку, внимание и любовь - а наоборот - заботу, взаимовыручку, нежность и любовь

Сергей

не верю в дружбу такую

Татьяна Максимова

здоровье в малом тазу и психическую уравновешенность

Дмитрий Чиховский

В современном обществе мужчинам и женщинам приходится, как никогда, тесно общаться друг с другом, и поэтому им важно знать, какая дружба между ними будет уместной. Это касается и супружеских пар, у которых тоже могут развиваться дружеские отношения как с холостыми, так и с семейными людьми.
«Очень трудно провести четкую грань между романтическими отношениями, сексуальным влечением и дружескими чувствами, — замечается в журнале «Современная психология». — Всегда существует опасность, что у людей противоположного пола, которых связывают узы дружбы, может неожиданно возникнуть друг к другу половое влечение. И тогда простые дружеские объятия в один миг могут превратиться в чувственные ласки» («Psychology Today).

Л.
Любовь ......

моральную поддержку

Елена Ракитина

хмм, женщине может дать эта дружба, опыт общения, понять как устроены они мужики, да много полезного, узнать что нравиться мужчинам а что отталкивает:)

A Sh

Женщина получает то, к чему стремилась - ребёнка, который скрасит ей жизнь на планете, если не вырастет грубым эгоистом или маньяком-преступником, а мужчина получит на ближайшие 17 лет ежемесячный отток капиталов из своего кошелька в виде алиментов, что несомненно не будет его радовать.