Adilet Kasymov

Комп виснет и пишет что нет памяти, хотя её дофига.

Виснит жоска комп, пишет что нет памяти, вырубает браузер. Чо эта за фигня?

хотя памяти дохера же

вылазит такое окно, неавжно фотошоп или браузер открыт. пишет что закрыть надо и нет памяти

Катя Боровкова

Увеличь файл подкачки

Мария Миронова

Речь скорее о нехватке оперативной памяти, нежели о жестком диске

Роман Пчелкин

корзину очисти

Слава

Может банально места не хватает на том диске, где виндоус? Гигов 5 хотя бы надо свободных
Или же файл подкачки не работает...

Светлана Богачёва

может опреративная память имеется ввиду?

Ольга Зибер

имеется ввиду не свободное место на жестком диске.
а объём оперативной памяти (для Win7 минимум 2 ггб должно быть лучше 3 и больше)
соответственно должен быть норм процессор и видеокарта, ибо семёрка довольна требовательна к оборудованию. посмотреть характеристики своего компа можно так.
1 на рабочем столе правой кнопкой на мой компьютер-свойства
там увидишь количество оперативной памяти на твоём компе.
и запусти оценку производительности....изходя из оценки делай выводы о своём компе. если железо слабое лучше поставь win XP
Увеличить

Снежана Сыропущенская

Попробуй поставить другую планку памяти. (Заведомо рабочую!)