Алексей Смирнов

Бросила курить, почек не покупаю, но когда нервничаю

Могу скурить по пачке в день, а потом снова по полгода не курить

Что с этим делать?

Т. е. тяги покурить нету постоянно, только в срывах

Ал
Александр

Наилучшей моделью эксперты Dekra признали Audi A4. Этот автомобиль завоевал звание «Лучшего во всех классах» , обойдя при этом Mercedes-Benz C-Класса и Volvo S80/V70, занявших второе и третье место соответственно.

Алена Новикова

Ну тогда ничего страшного. При нервах раз в полгода пачку скурить))

Людмила Фанасова

сигареты не помогают, а расшатывают нервную систему, не обманывайте себя, когда говорите, что сигареты помогают успокоиться -от них поднимается давление, пропадает сон, появляется раздражительность.

Ан
Анжелика

выпить пивка

Олеся Серегина

Это программа записана в подсознание. Надо переписать ведя дневник перед сном. См Жданова