Саша

Какие действия принять после того как оклеветали? Секретарша показала на меня, что я сделала копию приказа секретного.

Алексей Ш

Ну скажи, что сама застала её за этим занятием, а она с перепугу на тебя свалила. А там пусть сами разбираются, кто прав, кто виноват. А если поверят ей, то уходи. Доказать всё-равно ничего не смогут. А работать так уже нельзя будет

Мария Гнездилова

Пригрозите ей полиграфом

@ Добрая Настя @

пусть она как-нибудь попытается доказать что это сделали именно вы. Слова без доказательств - пустой треп. Пусть покажет видео камер наблюдения или фото или еще что-нибудь.

Алексей Молчанов

В суд подать на неё за клевету