Борис Пустоветов

хорошо, если Бога нет. Зачем набигать на мэйл ответы и с гавном смешивать людей которые в вере находят приятное?

только давайте не будем строить из себя жертв религии. С мэйла Вас не кто не трогает и не проводит агитации. Да и в жизни тоже.

Иван Емельянов

Она как заговорил, о г*вне, так чёшь ты рот разеваешь, если г*вна не хочется.

Сергей Винс

Уточните, пожалуйста, что вы считаете смешать с г*вном?
Я считаю, что убийство детей (Кн. Исход) мерзостью и гнусностью, а совершившего это - подлым детоубийцей.
Как это для вас?

Миша Дудов

Мне тут нравится, характеры людей открываются вопросами очень хорошо ))) Что не вопрос, так гроздь целая предубеждений ))

Diypaliuch

Как только "люди, которые в вере находят приятное" прекратят гадить, их прекратят смешивать с дерьмом. Гадят же они регулярно, как на мэйле, так и в реальности.

Роман Громов

Да и пусть себе находят. только не лезут со свей верой ко всем. не пытаются всех построить по своим религиозным нормам и И не пытаются всех убедить в том. что ото. во что они верят факт.
Ну разве стал бы кто то ( за редким исключением) критиковать то. что никто не заявлял?

Верьте Вы хоть в бесколесный святой паровоз. какое кому дело. Ну посмеется кто то и то недолго. Проблема то не в этом. Верующим мало верить самим. Им нужно обязательно всюду о своих бога твердить. Но и этого им мало. Они берутся судить всех вокруг от своей веры и религии. обличать. а нередко и принуждать, как то происходит у мусульман.
Верующие не могут ограничиться только верой . а свои нормы самими собой. Они и то и другое активно навязывают и распространяют. А вот это уже крайне неприятно.

Кроме того. кто собственно все начал? Именно что верующие. они испокон веков поливают друг дуга грязью. Нередко резали за веру тех кто верит не так или не в то, Они и сейчас поливают друг друга грязью. Редкий православный не называет языческих богов бесами.
Так кто начал?

Или Вы скажете, что местные верующие никого не трогали и белые пушистые? Однако это вовсе не так. Кроме того, когда они отделились от всех остальных? Когда православные отсюда. стали сами по себе. и перестали иметь отношение к РПЦ?
Может Вы скажете они никого тут не оскорбляют? Неправда. очень часто и грязно. Например когда я высказал свое мнение о церкви на основе высказываний ее деятелей. то стал "грязным и больным животным". " больным уродом". бесом и прочее. Хотя сам и ту церковь грязью не поливал, но как мне называть явно агрессивные и низкие заявления некоторых попов. как ни низкими и злобными? Ну как реагировать на призыв попа радоваться вместе с ним смерти известного ученого. которого он объявил врагом православия? Рассуждай он о своих церковных делах. меня бы это не трогало. Но он не хочет. Так почему мне нельзя иметь и высказывает свое негативное мнение уже о нем и его церкви. которую он представляет?

Верующие часто клеймят всех аморальными и развращенными. но стоит сказать. что для меня христианство аморально и противоестественно. а разврат есть лишь в голове того. кто его видит. как начинаются такие нападки. что лучше не вспоминать. Ведь их . а в особенности их религию и церковь трогать нельзя. Это им всех можно.
Они объявляют свою религию ЕДИНСТВЕННЫМ источником морали и нравственности и в штыки воспринимают несогласие с такими утверждениями.

А сейчас религию стали вовсе в школе навязывать. ОПК . но и об этом оказывается нельзя высказываться. Хотя они вволю проходятся по неверующим и тому что те "прививают детям безбожие".
Называют то аморальным. бездуховным и прочее прочее. Вы тут об их чувствах, но сами они заботятся ли о чувствах других?

Антонина Анфиногенова

Ну это так весело, смешивать людей с говном.
А еще я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду… ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их… . А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!

Дмитрий Слеза

плохо Я есть!

Odilbek Khudaynazarov

Приятно-самогнобление?.. Это садомазо..