Ангельское

Слишком крепкий сон!

У меня слишком крепкий сон, я не слышу будильников, когда кто то звонит, ходит или шумит, а если и слышу то каким то образом отключаю, что не помню. Очень часто просыпаю институт. Нормально так крепко спать и если не нормально, то что делать?

Юлия Уварова

В принципе нормально, если мужу будешь вкусные борщи готовить, тогда твой институт нах не нужен. Поэтому тренируй попу и подтягивай сиси, чтобы заметили, институт в любом случае 10-ти степенное для девушки.
А крепкий сон это хорошо, хотя я сомневаюсь, что мобильник под ухом с "тяжёлой" музыкой его не разбудит.

Ольга Гофман

может это гиперсомния. сходи к врачу

Натали Петруня

купить особый будильник, например которыйк вместо звонка будет поливать вас водой, догда однозначно проснетесь, а потом уже привыкните к графику 😉 а крепкий сон нормально, в современном мире такое редко встречается

Grisha Brinza

нормально

Анна Малютина

Поставить будильник погромче и с повторами, шту как 10, через каждые 5-10 минут. Я тоже отключаю.

Алексей Машнин

как я тебе завидую. заводи пять будильников. это помогает

Владимир Кувалдин

Что-то нужно надо менять и как можно скорее, иначе и психиатрическая лечебница не поможет.
Если человек опаздывает, нет желания, значит подсознание, природа, включают самозащиту.

На
Наталья

у меня та же проблема... то институт просыпаю, то работу... просыпаюсь только после 10-ти часового сна либо нужно чтобы кто-то разбудил. уже не знаю что делать

Джордж Маврин

это не проблема для тех кто не просыпал собеседование или свою работу или кого не выгоняли за частые опаздывание на работу (мне говорили что я халатно отношусь к работе) хотя это не так, потому что я не могу услышать этот чертовый БУДИЛЬНИК!!! Я вас очень понимаю, у меня тоже такой же не понятный сон. дома будит жена а если на работе (командировки) сосед. Будет решение этой проблемы пишите, буду рад. ОЧЕНЬ РАД )))