Елена Мальцева

может ли быть аллергия на гибискус?

Илюха Попов

Гибискус может стать причиной возникновения аллергических реакций, поэтому аллергикам не следует употреблять его в больших количествах.

Александр Будылин

Действующие вещества: различные органические кислоты (яблочная, винная, лимонная) ; недавно обнаружены гибисковая кислота, антоцианы, флавонои-ды, фитостеролы, слизь и пектин. т. е. любое из них может быть аллергеном. Побочные действияВозможно: аллергические реакции.

Елизавета Иванова

В нашей жизни аллергия может быть даже на лекарства от аллергии. Так что все возможно.

Александр Лазарев

естественно может, гибискус чужеродный белок как и любой другой аллерген..

Александр Гурин

да, возможна. на пыльцу например

Максим Лямин

аллергия противная болезнь, она может быть на, что угодно.