На
Наталья

Какие есть свидетельства тому, что Бог совершенен и безошибочен?

Анастасия Волкова

в этой Вселенной каждый атом на своём месте!

Биологи поражаются даже сложнейшему строению живой клетки и до сих пор там множество загадок.

А тот хаос, который мы наблюдаем - это человек, а не Бог....

Марина Назарова

Все что верующие могут сказать это то, что в книги написано, что он совершенен значит это так.

Ирина Борисова

Нет ни одного свидетельства, факта и доказательства существования Бога. Поэтому в науке его нет. Не существует такой теории, даже гипотезы нет о существовании Бога, потому что и гипотеза строится только на фактах.

Виталий Куликов

Бог по определению совершенен и безошибочен, иначе это был бы не Бог

Карасев Евгений

Посмотрите вокруг себя... Все кричит об этом...

Петр Петров

Если на минуту допустить что он есть, то стоит посмотреть на Австралию. Ещё как ложался.

Екатерина Закружная

ненадо доказательств просто верь

Андрей Ковган

А действительно - если я, такой умный и проницательный, да не знаю, для чего та, или иная фиговина, и почему она именно такая, то это явно какая-то ненужная хрень, получившаяся по ошибке. Если это не так, то все - тупые. (Кроме меня)

Кирилл Зимин

Нет никаких свидетельств этому. Даже в библии бог постоянно исправляет то, что у него не получилось. То ангелы ущербные получились, то люди непослушные.

Солнечный Зайчик

Эх, люблю я отвечать вопросом на вопрос.. . А какие, собственно, свидетельства Вы ищете? Воспоминания современников? Научные подтверждения существования абсолютного совершенства? Так вряд ли найдете.
Ответа как такового быть не может. Вообще любой, кто задает подобные вопросы, изначально не собирается найти правильный ответ. Но если хочется разобраться, то совет банальный и уже упоминавшийся - посмотрите вокруг.
И не говорите о том, как плохо жить в России, это мейнстрим)) ) Люди сами доводят себя до разрушения, Бог тут ни при чем. Он сотворил наш мир и законы, по которому все живет и развивается. И неплохие, надо сказать, законы, иначе давно бы весь мир по кирпичикам развалился. Но людям, к сожалению, оставлена свобода выбора.. . Возможно, это и есть искомая ошибка))

Руслан

Это Библия и библейские пророчества.

Сергей Коробко

Небеса проповедуют славу Божью и о делах рук Его вещает твердь. (Псалом 18.2)

Руслан "

Начни с себя. Ты совершенен и безошибочен.