Лана Сепик

Что мне делать? На душе лежит осадок от зря прожетого времени постоянно хочется плакать и задумываешся в чём смысл жизни

Воспоминания грустные о детстве, кажется почему то что я его просрал, однако это не так.

мне всего 12

Юрий Петрушин

На что потратили хоть?

Ал
Алена

все так плохо? за 90 уже?

Евгений

Представь что есть в этом мире тот кому еще хуже чем тебе но он не отчаивается и старается жить, наслаждаясь каждым моментом жизни.

Dinara Mirzoeva

Это один из подпунктов переходного возраста, попробуй найти девушку должно по легчать, будет не так одиноко

Nikolai Isaev

-никогда не поздно все изменить
-жизнь прекрасна
-каждый день прожитый человеком это чудо
-лучше научится верить в чудеса
-чем искать повод для страданий и терзаний

Натусик Коровякова

"Вся жизнь впереди - надейся и жди! "

Ну и сам старайся что-либо изменить)

Юрий Кокушонков

жизнь - полосатая штука
скоро начнется белая .. не волнуйся