Олеся Баринова

в 1986 году когда призавали в армию делали прививку в руку .. от чего интересно ?

Кристина

От гиперсексуального возбуждения, чтобы полностью отдавал себя службе 🙂

Екатерина Иванова

наноробот.. . в случае бунта может парализовать мгновенно на определенное время, а в случае военных действий - хреначит вкрофь перевинтин, морфин, кокаин - в зависимости от ситуации. . поетому солдаты везде номано себя чуствуют.. . )))

Павел Серебренников

Это чтобы хер не стоял. Иногда бывают передозировки, иногда вакцина просроченная.. . Остается почти на всю жизнь.

Дмитрий Суслин

Чтоб потом на гражданку чего не занес!