Св
Светлана

Подскажите почему пропадают текстуры в assassin's creed.revelations.v 1.01 + 1 dlc.

Без сглаживания текстуры пропадают, а когда ставишь 2х то все нормально, только галит: ) Помогите мне:)

Ольга Попова

перегревается видеокарта. слабое железо. устаревшее ПО, либо не полное. на крайний случай баг или криво собранный репак. попробуйте снизить качество графики и дать приток свежего воздуха в ваш системный блок. например снимите крышку. удалите изнутри пыль которую сможете убрать.