Елена Шарова

так и должно быть нелегко?

Василий Ганжа

Идет девушка по парку в июле. Полдень.. Жара неимоверная. Вдруг видит, на поляне, на самом солнцепеке парень траву в противогазе косит. пот заливает глаза.. его шатает.. но он продолжает косить. Она ошалело так, спрашивает : - Ты зачем противогаз натянул?! !
Он и отвечает.: - Я комсомолец! Без трудностей не могу.
Она и говорит.: - Бросай ты это дело.. Пойдем лучше переспим. Он подумал и говорит. . Хорошо... Но только в гамаке и стоя.)) )
А вот трудно это или нет - выбираешь только ты сам (а).)) )
Удачи в выборе.

Александр

Как не крутись было бы хорошо
Не будь государство говно х)

Владимир Додонов

чем труднее человеку, тем выше он подымится.... это лично мое мнение!! ! что не так в комент!!))

Дмитрий Струков

Трудно- это когда ничего не делаешь, потому что трудно.

Татьяна

Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ан
Анюта

У каждого по-своему. Возможно, это еще цветочки.