И*
Иван ****

Сегодня прочитала, что принято решение о создании Госфонда алиментов!

Вопрос ТОЛЬКО к знающим людям, юристам по ЭТОМУ ВОПРОСУ. Кто знает точно вступил ли этот закон уже в силу или когда вступит? Уже выделены деньги (прочитала), на алиментный вопрос потребуется 37 млрд руб в год.

Елена Пятова

Эту статью Вы могли бы прочитать и раньше, она опубликована в декабре прошлого года.
Фонд еще не создан. Если Вы прочитали фразу: " Алиментный фонд потребует около 37 млрд руб. в год" это еще не значит, что закон не только принят, но и прошел какое-то чтение в Гос. думе. Это все пока на стадии пожеланий отдельных депутатов, в том числе и Е. Мизулиной..