Амина Караева

Вопрос на счет квартиры

Вобщем так, коммунальная квартира 3 комнаты, 2 комнаты наши остальная не наша, хозяин этой квартиры сидит. Дом кооперативный, а наша именно квартира вся принадлежит городу. Домуправ подселил в комнату соседа каких то узбеков дворников которые на него работают. они платят 5 тысяч в мес. при том что кварплата ну никак не 5 кусков. Теперь собственно вопрос. что это за канитель? законно ли это? и вообще что можно с этим сделать? прошу помочь

Настя Горетова

Сразу заявление в прокуратуру пишите, без разговоров. Зачем это надо, там и зараза и всё от них. Проведут прокурорскую проверку, этот жэк вас за километр обходить будет. Напишите, просим разобраться на каком основании нам подселили чужих людей и так далее.

Ро
Роман

Милицию вызывайте.