Андрей Гитерман

перечень само оправданий в том, что не могут похудеть велик. Но как правило корень один, это отсутствия разума и силы воли?

вот часто пишут, что из за гормонов люди полнеют или из за таблеток.
Но у меня вопрос!
а что таблетки такие калорийные! ?
Люди полнеют из за гормонов, так как у них нарушается метаболизм, понижение тонуса жизни, телодвижения!
сами таблетки не калорийны, просто человек перестаёт быть физически активным!
вот и появляются лишний калорийный запас, который переходит в жир!
как человек может набрать вес, если к примеру он тратит в сутки 1500к. кал а потребляет 1200к. кал !?
от куда у него будет лишняя энергия! ?
Расскажите!??

Кристина Кристина

да это просто наше извечное стремление к халяве - что бы такого съесть, чтобы похудеть? Потому и придумаываем себе отговорки.

Ка
Катерина

Это отсутствие разума и силы воли одновременно.

Юлия Тимофеева

как сказала одна женщина я перепробовала все, все такое вкусное, как не жрать?? ?
вот и все просто у людей нет радости иной другой выше чем вкус поглащаемой пищи

Ольга Бровкина

Я вот от таблеток, которые регулируют гормоны, деятельность головного мозга набрала 15-18 кг. Есть стала меньше, двигаюсь много, но вообще не могу похудеть. Так что такое тоже бывает. Но все это исключение из правила. Как правило, лишний вес связан с пагубными привычками в питании - привычка переедать постоянно, переедать периодами (голодая на диетах в остальное время) . И корректировать это можно только путем устранения переедания (и голодания тоже) . Просто нормальные, небольшие порции 3-4 раза в день. Худет на такой "диете" дольше, зато уже навсегда. Успехов!

Владислава

скорее силы воли!

Наталья

Интересно, а вы в какой весовой категории? И актуален ли этот вопрос лично для вас?