Елена Лайм

Сломала голову над именем пса))

помогите назвать его. кобель, оф имя есть но мне не нра.. не присылайте, пжта, ссылки на зоосайты, там уже смотрела

Дмитрий Сахаров

штакет хорошая кличка

Борис Борисюк

Цезарь, Бруно, Рич....

Анна Ромашова

Можно Чак или Чарльз (Чарлик, Чарли)

Станислав Батвиловский

Крис, Браун, Чип, Деил, Чес, Лок, Шелф, Халк, Мерит.

Алексей Веселых

Рэй, Юджи, Бел, Гарджи, Дайн-Джин, Джой, Карат,

Светлана Филиппова

Дик, Малыш, Рыжик, Бантик - так зовут моих собак.

Нина Москвина

Крош! А чё Прикольно!

@L
@ Lusi @

Пацан. . вот просто Пацан..

L7
Loki 75

Оливер или Трамп - что- то английское и благородное, как выражение его мордашки!

Алексей Никитин

Я подумала об имени Фред, когда увидела вопрос. А когда увидела фото, захотелось чего-то доброго, мягкого.... Посидела, подумала - и тоже голову сломала, но ничего не подобрала.. . Может, как-то иностранным именем - типа Майкл, Джордж, Стефан?

Юля Паклина

Кекс, Барни

Юрий Пасичник

джаз)) ) чарлик) ) граф))

Надежда Морозова

http://www.pedigreedatabase.com/dog_names.html здесь 20 000 кличек, думаю что нибудь подберёте

Са
Савченко

Такой сурьезный парень:) Может, Грэй

Женщин Поздравляю

ПУшок, Белыч, Деловая колбаса, Неженка ушастая.. Ну как-то так)