Ольховский

Проверка на употребление наркотиков по ногтям. что сделать с ногтями чтоб ничего не обнаружили? сотрудник круто попал (((

Ма
Машулька

Остаётся только вырвать ногти все и всё.

Владимир

Пальцы отруби.
Попал- и славненько.
Ибо- не*уй.

Марина

достаточно не употреблять наркотики

Ок
Оксана

Бред сивой кобылы. Откуда деньги у организации чтоб массово проверять всех на наличие наркотика в организме? Это дорогие реактивы и за все нужно платить. Да и что это у вас за наркоманская организация где требуется такой анализ. Определение по ногтям в обще бред. Успокойтесь, никто этого делать не будет.

Оксана

Не употреблять пока ногтевая пластинка полностью на вырастет. Из расчета 0,5 мм в сутки - более 30 дней.
Он впитывается через кровь, поэтому на всю длину, ширину и толщину!

Сергей

Нет, не бред. Методика смыва работает более 20 лет! И более 20 лет назад сам проводил. Проводится на силуфоловых пластинах. Напишите лично подробности.

Сергей

Вообще-то все это чушь собачья - проверка на наркотики по ногтям, коже и прочей лобуде. Типичный развод. Содержание наркотика в биологической жидкости (чаще всего в моче) можно и нужно определять только в химико-токсикологической лаборатории утвержденными и разработанными методами, только эти исследования имеют юридическую силу. Удачи!

Оля

Дело не только в ногтях, на сколько мне известно, берут мазок с ладони.
Вывод: постричь и ногти и почистить, кисти рук протереть спиртом, помыть с мылом.