Lacoste Xz

Товарищи поделитесь опытом, кто за bangle(браслет) Power Ballance чё нидь знает как стоящая вещь или фигня злополучная?

Кто же все таки спробовал это непонятное изобретение очень хочется услышать мнение подопытных (без обид):))

Серега Пак

Вот вам ссылочка на интересную статью, если кто не верит в теорию, а руководствуется только практикой. В ссылке пробелы уберите. http ://twentysix.ru/blog/mtbskills/ 102805.html После статьи довольно забавные и даже информоёмкие комментарии. Добавлю, "частота Шумана", на которую ссылаются разработчики в пояснении к принципу работы браслета, не является "одной" частотой. Есть термин "резонанс Шумана". А "якобы частота Шумана" состоит из четырёх гармоник. Вопрос, как можно частоты и волны "вложить" в голограмму? К тому же "частота Шумана" изначально совпадает с альфа ритмами мозга, поэтому "доводить энергетическое поле человека" до лучшей кондиции не надо. Далее, "частота Шумана" не константа, она "плавает" и зависит от времени суток, движения океана, географического положения и т. д. . Как же браслет будет корректировать свою работу в "плавающих" условиях? И наконец, добьём танцем: все спортсмены, которые носят браслет ПБ, получают от разработчиков спонсорские деньги. В заключение, по поводу саморазвития и научных статей про браслет ПБ. Я не нашёл в инете ни одной НАУЧНОЙ статьи по браслету ПБ. Одни рекламные отписки. В целях саморазвития и восполнения пробела в знаниях (правильно один спортсмен, носящий браслет, который ему помогает, тут писал: цель образования - самообразование, саморазвитие) не поленился и нашёл в википедии статью по резонансу Шумана. Этому спортсмену тоже не мешает её прочесть, как и ту статью с комментариями, ссылку на которую я указал выше. Действительно, невежество заставляет верить во что угодно, даже в чудо браслеты.

Маруся Иванова

Все кто купили этот браслет добавляйтесь в друзья я вышлю вам по почте специальную мазь, работающую в коплекте с браслетом, стоит всего 1000 рублей но улучшает свойства браслета в 2-4 раза. Добвляйтесь в друзья господа лохи.