Николай

Креатин какой марки лучше?

Напишите и свои варианты.
И подскажите. Что лучше принимать для набора мышечной массы.
Спасибо.

Ирина Федорова

Набрать массу тебе помогут гречка с рисом. Я бы не советовал креатин. Мой предел - протеины.

Света Козлова

Зачем креатин? Он ничего не даёт!! ! Мышцы просто визуально увеличиваются из-за задержки воды.

Гу
Гузель

Креатин он везде креатин, все три норм, и лучше возьми в порошке, так дешевле)

Анастасия Москвичева

Universal Nutrition хороший, но мне нравится Multipower