Александра Сахинова

Имею телевизор 1995 года. Изображение стало мелькать, приходится как в былые времена стучать кулаком

Отработал хороший срок. Изображение иногда начинает мелькать, знакомый сказал что скорее всего садится трубка. Целесообразен ли ремонт, да и возможен ли он в настоящее время?

Юляша Чернецова

У меня с такого года JVC был. Года через три замелькал. Мастер что-то паял там. Проработал до 2010г. Стал отключаться. Но уже решила идти в ногу со временем и купила плоский. Можно попытаться отремонтировать, все равно в утиль отправлять.

Владимир Панков

В кинескопниках целесообразен ремонт всего, кроме замены самого кинескопа.

Алишер Носиров

Найди КВН 49 и смотри)