Ирина Родкина

какие вам нравятся румяна? Какими вы пользуетесь? Какие держаться на лице долгое время (5-8 часов)? Спасибо. Спасибо

Са
Санчеz

Нравятся и пользуюсь вот этими ИСЛ Румяна-пуфф - цвета как такового не дают, легчайший оттеночек, но при этом эффект свеженького личика обечпечивают. А что еще надо от румян?!

Банифаций Полоска

Много чем пользовалась, очень нравятся -Шанельки, а самые мои любимые-двойные от Герлен (Rose Aux Joues) оттенок 02 Chic Pink-на мне держатся практически весь день и очень красивое оформление (впрочем как и вся декоративка от Герлен), я очень довольна!

Ульяна

шанель

Александр Комиссаров

артдеко или буржуа

Женя Васильева

я пользуюсь румянами givenchy из лимитированной коллекции, очень красивый цвет, освежающий лицо. если присмотреться, есть там какие-то мельчайшие светоотражающие частицы, которых не видно при нанесении, но они создают эффект отдохнувшего лица. держатся очень хорошо, не пробовала носить сутками, но с раннего утра до поздней ночи они у меня держались отлично, без изменений каких-то во внешнем виде.

Ирина Гаврилова

а мне FlorMar Р115=)

Светлана Сорочинская

запеченные румяна от ЛАМБРЕ красивый цвет, очень экономичные, хорошо наносятся не собираются хотя у меня довольно жирная кожа, вот например румяна мейбелин, у меня к середине дня разводами делаются, а эти просто сказка не пожалела, что поддалась на уговоры коллеги