Саня Заец

У меня смешанный тип кожи.. жирный больше. Подскажите какую маску сделать для того что бы это прошло дома?

Светлана Муслимова

девушка, тип кожи это не болезнь)) ) И масками это не лечится

цель любого комплексного ухода за кожей - привести кожу к условно нормальному ее функционированию. То есть, когда сальные железы работают ни гиперактивно, ни подавленно, кожа саморегулируется, отсутствуют прыщики, шелушения и др

я подчеркну: комплексного ухода

то есть это:
очищение (демакияж специальным средством для удаления макияжа, пенка для умывания, пилинг раз в 7-10 дней)
тонизирование (тоник либо тонер после очищения с пенкой как минимум)
основной уход (ежедневное увлажнение, минимум 2-3 раза в неделю на ночь питание)

комплексный уход должен быть качественным, подобранным с учетом типа кожи и возраста (после 25 обязателен профилактический антивозрастной эффект с усилением оного каждую пятилетку)

Маринка Ахмедова

Напишите в поисковике, этого всего в сети навалом.

Надежда Карабец

голубая глина

Марина Неткачева

Ахахаха ну вы чудная))) )
Как может ЭТО пройти? )
Это на всю жизнь... что у вас, что у меня, да-да и у меня... это ГЕНЫ!!!)) )
А ген пальцем не раздавишь... увы (