Алла

Чтобы сбросить вес 25-летней девушке (по 1 кг в неделю) стоит ограничить рацион или он нормальный?

Утром - овсянка на воде или кефир + 3-5 квадратиков черного шоколада (без сладкого не могу, сухофрукты не ем, читала, что с утра и в ранний обед сладкое можно чуть-чуть)
Перекус - 2-3 киви
Обед - 200 грамм нежирного творога с 2-3 маленькими печеньками ИЛИ кусок вареной рыбы/куриной грудки + редиска тертая
Перекус - 2-3 киви
Ужин - суп гречневый (без картошки) или кефир.
Пью 3-4 литра воды в день+2-4 чашки зеленого чая без сахара
Через день -спортивные упражнения по часу дома.
Спасибо всем за адекватные ответы!

Дмитрий Журавлев

Диеты НИЧТО, берёшь полиэтилен одеваешь на всё тело и бегаешь дома, пресс качаешь и т. д. потеть будешь неимоверно, но и вес уйдёт, а так же можно так отдельные части "худить" например обмотала ляжку, ляжка худеет...

Александр Лозинский

шоколад не даст глюкозу для сердца и энергии а когда серце сбивается с ритма отечность всего тела .потому у вас неправильно подобран рацион

Екатерина Власова

печеньки замените хлебцами с отрубями (это намного полезнее и насыщеннее + клетчатка) и смените на ужин, а гречневый суп гречкой и переместите на обед! сюда же грудку или рыбу!!! для полного эффекта можете попробовать орсотен форте ( препарат блокирует попадание лишнего жира в организм, что способствует сжигание собственного!

ОК
Оксана Коскова

если хотите подробно то это здесь https://sites.google.com/site/vseeoizbytocnomvese/

Игорь Семенов

правильное питание тебе в помощь
1) завтрак: сложные углеводы + белок
2) перекус
3) сложные углеводы+ белок
4) перекус
5)белок+ клетчатка
1) овсянка гречка ( крупы) без сахара на воде или обезжиренное молоко ( можно добавить туда яблоко ) и яйцо белок обязательно!! ! после сна нужен для организма (яйца, творог)
2) фрукт ( яблоко, апельсин, киви и т д)
3) вареная куриная грудка и гречка ( или макароны твердых сортов ) в умеренных количествах естественно
4) фрукт, творог или орехи
5) рыба или кур. грудка + овощи
в неделю1 кг