Оксана Джаватханова

пять лет муж имеет любовницу. говорит, что сам видеть её не может, но ноги сами идут туда. что делать?

Артемий Липилин

"Чёрного кобеля не отмоешь добела". Моя бабушка ещё так говорила.
А в реале все счастливы и всем хорошо.

что делать... что делать.. .

Предлагаю отметить 5-летнюю годовщину мирного сосуществования. Это уже стаж, который можно уважать:
"пять лет муж имеет любовницу... говорит, что сам видеть её не может, но ноги сами идут туда... "...шведская семья?

Как говорится в песне.. . "где ты раньше был, целовался с кем?. . "

НО ПОЧИСТИТЬСЯ ОБОИМ - да, единственно правильный выход.

Ир
Ирина

да врет он-бабник у него ни одна любовница поверьте, а толпа

Ви

Смотри-ка, хорошую отмазку придумал. А вы ему подыгрываете.)

Ирина Злобина

Нет там никакого воздействия на нем. Скорее всего он имеет не только любовницу, но и вас

Светлана Сорочинская

чистить мужа. чем скорее, тем лучше... 5 лет это много. по физике уже хорошо прошлось воздействие, если так много лет это всё.
наличие воздействия может подтвердить или опровергнуть лишь диагностика лично или по фото вашего мужа.

Наталья Пахомова

Проведите диагностику на факт ритуального воздействия, обычно это подходит под описание приворота

Вероника Львова

Меньше верить мужу=)))

Славик

Это просто оправдание самому себе, в треугольнике всегда хорошо тому человеку, кто его создал.