Елена Кокорева

Синий экран смерти.. . может кто знает. Прочтите пож ((

Короче скачал фильм, хочу кинуть себе его на андроид телефон, соединяюсь с ним по usb, нажимаю открыть появляется съемный диск G, открываю его, потом копирую фильм и вставляю его туда себе в телефон, и тут опа такая синяя подстава вылезает ( и если так каждый раз делать- всегда так будет).. . кстати это возникает только при скидывании фильма, а других фалов нет такого. Фильм формата avi. А вот еще что, при подсоединении телефона к ноуту, выдает там типа просканироварть и исправить ошибки, или просто открыть, я даж попробовал нажать просканировать и исправить, а потом если вытащить usb и опять вставить, то опять выдаст просканировать и исправить, и так каждый раз. А так синего экрана нет и не было, вчера заметил при скидывании фильма.

всем очень благодарен!!

Михаил Кузнецов

Если номер ошибки при каждом таком действии один и тот же, тогда что-то с программным обеспечением.

Oltin Ergashev

может просканируй? ?
удиткой др. веб

Илья Кутепов

лучше с этой штукой не шути, у меня так виндос полетел