Дмитрий

У сына полезли первые верхние зубы, переносит тяжело, как помочь? первые нижние легко вылезли, а щас плохо спит, мычит

скандалит бедный мой, кажется сразу три лезут, мажу холисолом, но кажется эффекта нет, посоветуйте что нибудь, а то сегодня так разорался что прям горячий стал, температуру померить не удалось

Сергей Киркин

я мажу камистадом и набираюсь терпения слушать нытье

Елизавета Рощевская

В попу свечку от температуры, в десны втирали калгель

Александр Подковыров

ничего особенного ни делала десны мазала калгелем если была температура то давала жаропанижающие, а холисал покупала от стоматита