Роман Фадеев

Avast пока успевает блокировать вирусы. Дальше не знаю что делать очень много атак происходит Пожалуйста помогите

Какие защиты могут быт еще от вирусов а то за----ли часто нападают

Анна Фролова

Avast - dno. Юзал avast, avg и убедился в одном: первый нихрена не делает а второй нельзя выключить. DrWeb довольно трудно найти хакнутый, Касперский вообще невоможно,
поэтому остановился на Eset Smart Security 5. Удобно, просто все атаки блокирует, полностью отключаемый, исключения можно добавить. Ключи ищу прогой Tnod. На данный момент бесплатная лица до лета есть, с помощью этой проги.

Антон Яковлев

установи это дополнение в браузер adblockplus.org/ru/
и этот антишпион и пользуйся им как сканером http://www.comss.ru/page.php?id=84

Константин

ну рад за тебя

Ал
Александр

установи нормальный антивирь, платный...

Леха Поставнев

если в интернете то он их блокирует, если на флешке или жестком диске то он прдлагает удалить, вылечит, в карантин или ничего не делать

Ирина Вадим

Я не понял ты думаешь много атак из за аваста. У меня давно установлен не жалуюсь