Евгений

А если б не стали падать замертво: Актёры прямо на сцене и самолёты с болельщиками=СИСТЕМА так бы и ДОСТАВАЛА оппозицию?

Что. . для того чтобы в наше время человеку стало СТЫДНО! , -Мать-ПРИРОДЕ = нужно уничтожить КАК МОЖНО БОЛЬШЕ родных и близких? ?

(Поздравляю Украину = Переломный момент наступил. .
= Курс = НА Евроинтеграцию.. что и требовалось доказать. .
http://www.youtube.com/watch?v=2GZ75rOtc80

Жа
Жаннета

загибон, сам то въехал?

Юл
Юлия

Потомоу что на НЬЮСЛЕНД идет опрос

Опрос: кого бы вы выбрали - Сталина или Путина? Ньюсленд

гугл

Анна

Ну что же. Выбор был за вами. Когда развалился Союз радостей было полные штаны, но как потом оказалось-поноса. Уроки прибалтов не пошли вам на пользу.

Ир
Ирина

Дай бог Украине оторваться от этого беспредела.