Ромчик Королёв

Уже несколько лет хрущу всем телом, пальцами, шеей, позвоночником, и т. д. Мне уже становится плохо, но я не могу остановиться

чем это грозит

все тело болит

Елена Пастухова

Это уже психическое растройство и вам надо к психотерапевту обращаться.

Надежда Булкина

насчёт хрустения. . хрущения.. . ХРУСТА! ! суставов хрен знает одни говорят что ничего вредного, другие что вредно, один тип хрустел только пальцами левой руки, и никогда правой, мама ему говорила что хруст приводит к артриту, и он доказал что разницы нет! и артрита не было. А вообще хруст это газы выходят из суставной впадины, при смещении сустава, а вообще мне кажется что вредно только для нервов окружающих)) ) а насчёт болей это лучше к врачу, может солей много/мало в общем- к специалисту!!!!