Татьяна Сокальская

Стоит ли жалеть и пытаться.. (внутри)

..вернуть парня если он сам меня бросил после года отношений потому что я якобы выносила ему мозг.. до этого расставались 3 раза... в первый раз он меня бросил потому что увидел переписку в телефоне с бывшим парнем, ничего такого в этой переписке не было.. не знаю что делать, не могу его забыть

Дарья Кудрявцева

Хм, ну если ты выносила ему мозг - может и стоит вернуть. Тебе другие не говорили, что ты мозг выносишь? Может, реально дело в тебе? Покажи ему, что ты другая. Придумай свидание, проявив таким образом инициативу. Покажи, что он тебе нравится. Если ты тоже нравишься тому парню - тогда всё будет у вас хорошо. Я, к примеру, расставался и сходился с одной девушкой не раз. Правда, самое долгое время разлуки было не год, а три месяца, но это тоже немало.

Стоит хотя бы попробовать, чтобы понять, что у вас за отношения. Не будет мучающей тебя неопределённости. Даже если он откажется, ты, по крайней мере, будешь искать новые отношения, а не мучительно думать о старых.

El
Elcsandr

расскажите ему о своих чувствах, если любит, то будет тянуться к тебе, обрадуется встрече ...если не обрадуется, значит вы в чувствах своих одиноки ...

Иван

Пусть остынет. Мне кажется, что на пороге он очень скоро появится

Роман Петухов

не стоит. не отрекаются любя.

Алексей

забудь.

ищи нормального.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Ол
Ольга

жалеть точно не стоит! отпустите его! Если бы ему вы были бы дороги действительно, он бы простил, вы бы пришли к компромиссу. Вообще не считаю это мужским поведением с его стороны! так что нормально всё будет !

Аленочка Потапова

Не стоит. Все имеет свой век. Эти отношения отмирают...

Евгений Панов

Мозг мужчинам выносят все женщины 🙂 Это не причина. Выше нос!