Альберт Пак

При дозвоне кому-либо нету гудков и не слышно когда мне что-то говорят ((( включаю гормкую связь все нормально и слышно

При дозвоне кому-либо нету гудков и не слышно когда мне что-то говорят ((( включаю гормкую связь все нормально и слышно в гарнитуре тоже все работает (( что мне делать стояла прошивка 6.0 обновил на 6.1.2 и такая фигня стала ((((((( как откатывать на 6.0 обратно

Сергей Тюленев

Не логично ли предположить, что динамик полетел?