Н.
Наталья .

Подскажите, у нас сука стафорда, с момента случки прошло приблизительно от 53 дней

у неё выделяется серовато белая слизь, сегодня когда нас небыло дома она "раскопала и вывирнула" свою подстилку, температура тела у неё ближе к 38, где то 37.6-37.7. Дышит ровно, аппетит хороший, сегодня появилось молоко, начала тереться спиной о пол. прям ложиться и кувыркаеться, а когда лежит на боку видно как щенятки там немножко кувыркаются. Подскажите когда ожидать пополнение?

Ни
Нина

Вынашивает два месяца. В дикой среде обитания волки, или простые уличные дворняги, кормят своих щенков до двух месяцев. Домашних, клубных щенков можно отдавать/продавать с полутора месяцев.

Галина Смирнова

Рано еще. Неделю точно не заморачивайтесь

@.
@........

Ждите, недели через полторы-две будет пополнение.

Виталий

58-62 дня, но бывает раньше, так что готовьтесь))