Александра Курбатова

Влипла по черному! ! хочу расстаться с одним человеком, старшим меня на много лет, но чувства залепили очи! Как очнуться?

Ан
Анатолий

раз, ты уже не спишь
два, решила - действуй! нытье тут не поможет
три, если любишь, чего тогда уходить?

Ол
Оленька

А зачем расставаться????

Ри
Ритулька

сними очки

Светлана Созонова

Ты уже как нидь определись ---либо деньги, либо любоффф!!!

El
Elizaveta

Посмотреть на него с другой стороны! Тоесть взглянуть на минусы, и станет легче расставаться!

Alena Табачникова

если ты понимаешь, что так будет лучше и такие отношения ни к чему не приведут, то ставь точку и живи дальше

Нигина Трегубова

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.