Виктор Малин

IPTV player, монитор 16:9, канал 4:3 и когда он транслирует видео в 16:9, то полосы сверху и снизу. можно масштабировать

Ну и если поставить в настройках канала вещание 4:3, то вообще со всех сторон будут полосы, можно увеличить изображение как-то?

Кирилл Карпов

Ну что тут поделаешь.... смирись ведь проблема в самом видео. У меня телек full HD а иногда и фильм сложно найти на полный экран....