Юлия Королькова

Приходит домой с цветами и не говорит ничего, терпел, плюнул, пошел по бабам, обижается, люблю ее, никто не нужен ?

Дмитрий Мельниченко

А не спросить было откуда цветы - может сама купила, не ожидая от вас.

Наташа Кулешова

если бы любил, по бабам бы не пошел.. вместе все проблемы решать нужно..

Наталия Кадоркина

Я представляю че было бы, если бы она пришла в помаде, с трусами в кармане, блин.... Впечатлительные мужики пошли.... Подумаешь цветы.

Ильфак Асадуллин

Я тоже приходила домой с цветами и муж не задавал мне никаких вопросов, он доверяет мне и знает, что ничего дурного я не сделаю, а цветы на работе дарили клиенты, ничего дурного в этом не вижу, может быть таким образом, она пытается до вас донести, что она женщина, которая нуждается во внимании, а вы сразу по бабам, сами своими руками семью разбиваете.

Владислав

ну если пошёл по бабам то это всё....конец семьи.... благодаря твоей ревности