Артем Суюшев

Допустим, вы пришли к девушке и блюдо приготовленное ей не очень понравилось. на ее вопрос-как? что вы честно ответите?!

Кирилл

а я сама сразу предупреждаю говорить, если что не так. у всех же вкусы разные, особенно по специям. в следующий раз сделаю, как попросит

Андрей Головин

Я скажу, спасибо. Я дома пообедала. А блюдо. ээээ оригинальненько, экзотичненько))))

Александр Омельченко

Йа буду толерантным.))))

Дмитрий Соседко

побегу в туалет.... выплёвывать всё))))

Наталья Наталья

"Круто! Никогда такого не ел. Подожди минутку, надо придти в себя. У тебя на кухне люди не умирали? "

Lex Dark

нет. я считаю, чтобы не обидеть человека, можно приврать, только чуть-чуть. я бы сказала, что она молодец и мне понравилось, но "мне кажется, что тут слишком много ..."
наверно, это просто рецепт неудачный, попробуй что-нибудь другое приготовить.
но если бы мне сказали правду, мне было бы неприятно

Александр

Сделай умную физиономию и начни говорить о всяких принностях, технологиях, продуктах, известных поварах.. . пусть твои комментарии помогут ей сделать следующий раз что-то более интересное. А если ты сам ничего не понимаешь в кулинарии, то вежливо скажи "спасибо, очень вкусно".

Сергей

для первого раза хорошо .Женщина как цветок всю жизнь расцветает и в кулинарии тоже самое опыт приходит с годами.

Саша Хныкин

в любом случае надо похвалить ее и в другой раз с ней приготовить что-нибудь

Св
Светлана

Сказать, что все довольно мило и это блюдо стоит усовершенствовать вдвоем. И напроситься помочь в этом))

Светлана Пузицкая

Мой ковыряет в тарелке, и не ест, я сразу всё замечаю))