Маргарита Камынина

Скажите не вреден ли лимон во время беременности?

Очень тянет на них. . В день могу съедать до 3-х лимонов. . скажите это нормально? или стоит прекратить эти ежедневные трапезы?

ОК
Ольга Калинина

если у вас нет сыпи, то употребляйте дальше. все в пользу

Лена

моя мама когда была беременна мною ела их как яблоки. люди смотрели и в обморок падали.... и ничего вроде не дура уродилась!

Андрей Решетников

Лимоны полезны. Настоятельно рекомендую продолжать их кушать.

Светлана Овсянникова

Я тоже ела в первую беременность лимоны.)) ) Единственное, так много кислоты вредно для желудка. Удачи!

Машенька Звездочка

наоборот, витамин-С нужен вашему организму

Wladimir

Благодаря всем своим достоинствам, лимон на протяжении многих лет используют во время беременности для борьбы с тошнотой и токсикозом. При приеме лимонов следует быть осторожным женщинам, у которых имеются аллергические реакции на цитрусовые. Т. к. сок лимона содержит кислоту, его не рекомендуют беременным с хроническими заболеваниями ЖКТ. Если Вы не относитесь ни к тем, ни к другим, то лимоны непременно должен находиться на Вашем кухонном столе каждый день.
Негативно сказывается на эмали зубов, имейте это в виду.

Самойлова Светлана

Безмерно полезен.