Ирина Чиглий

Навеело, прекрасным вопросом. Если девушка начинает постепенно упрекать парня своего в чём то и это прогрессирует, то зна

то значит у неё любовь проходит? Даже если раньше не было упрёков и была любовь?

Яна Яночка

Я так понимаю, что её и сразу это что-то не устраивало, но она сначала промолчала, думала наладится, а потом это стало для неё острее.. А вообще что б не такие обстрактные ответы получать, надо в вопросах хоть немного конкретики давать..

Дмитрий Струков

Значит пора прекратить делать одно и то же- например втыкать ей нож в спину, раз за разом.

Андрей Новичков

Это значит, что девушка такой человек, которому нужно сливать негатив в кого-то. Обычно, это близкие люди, которые стерпят и не бросят. Или не нанесут физических повреждений)
Таких много.
Это можно исправить. При каждом проявлении следует морально подавлять, размазывать такого человека. Глядишь, через месяц научится утилизировать стресс в атмосферу)