Сергей Илюхин

какой высоты ваша рассада петуньи. у меня 1-1,5 см, возраст 3 недели от посадки. не низковата?

Дима Тишкин

Высота - не показатель. Сеянцы могут вытянуться от недостатка света и быть высокими, а это как раз плохо. Лучше коренастые. У ваших нормальный рост. Сейчас у рассады идет наращивание корней, поэтому наземная часть растет очень медленно. Как только корневая система сформируется достаточной для роста листьев, так петуньки намного быстрее начнут расти.

Дм
Дмитрий

Лучше низковата, чем длинновата.

Олячк@ Рыжов@

У меня они только проклюнулись.

Анна Алексеевна

у меня 5 недель 2см 3-4листика

Наталья Кирсанова

Нормально, а то вытянется, будет падать. На постоянном месте пойдет в рост, и крепче будет.

Мила Большакова

У меня только дня 3 назад взошли....

Бахадир Алимбаев

У меня тоже низкие, но у них по 4 настоящих листа. Сеяла 9 нваря. Наращивает корни.

Ег
Егор

У меня совсем крошки. Каждый день переставляю: днем на окно. вечером под лампу. Капризная рассада.

Д!
Дарья !

у меня пока вот так-сажала 3 февраля