Собит

глобальные котострофы

скажите правду всей планете как вы людей приврощаете в мясо а военые роються там где тысячилетями охранялось звезным войнами и тут менестерство замешано котострофы военые делают они нашли базу нло звезные ворота сечас вопрос звезные войны что решают наши военые не пускают их чтоб наладить объвеняют их что завладеть хотят землю они если бы хотели враз плюнуть и нас не было а то что столетими люди ищезали они в голактеке не одни кто эту землю возрадил их не пускают среди мы тоже существуем сос можете верить или нет но наши дети вопасности если не остановить военых перемещаться нарушать баланс планеты этот проэкт создан аварийный для людей .

Александр

Я с вами согласен на 90%,но пока не кто не может нечего делать

Степан

Интересно, а знаки препинания в школе уже отменили, как и орфографию?