Наталья Бубнова

Восстановление сроков иска по невыплате з/платы и правильность оформления иска и дополнений

Здравствуйте. Я работал нач. ПТО с 02.04.2010 по Трудовому договору, но перестал получать зарплату с 01.01.2011, уволился 28.04.2012, а 24.07.2012 вновь вернулся через 2 мес. 26дней. на туже должность и работал до 15.10.2012. Подал Иск 12.11.2012 в суд Моск. р-на. г. Санкт-Петербург с просьбой восстановить срок исковой давности по первому договору и взысканию з/платы по второму договору, но судья уже три заседания (три месяца) откладывает рассмотрение Иска и не принимает и не читает мои дополнения к Иску, которые она просит не сдавать через канцелярию суда, а отдавать ей в руки во время судебного заседания, но и это не принимается ссылаясь на неверно составленные мной документы и откладывает заседания, однако Отзыв Ответчика с неверными документами были приняты – я на это написал Замечания и сказал судье, но она и это не принимает в письменном виде .. то пишите, то представьте новые расчёты. Мои аргументы, что рассчитывать не нужно – нужно лишь сверить справки 2-НДФЛ и Справки о з/плате выданные фирмой с печатью – это не приносят результата, судья говорит, что ей некогда вычитывать мои доводы и я не знаю что НЕ ТАК - что и как оформить. С уважением, Валерий

kuzyak_v

У вас есть право отказаться от судьи. Привлеките юриста.