Марина Давыдова

3 раза в неделю качаюсь можно в остальные дни по хотябы пол часа грушу колотить и на лапах работать?

мне 15 лет за питанием не особо стараюсь конечно мясо кушать но не всегда

объясняюсь словом ,,качаюсь, , я хотел
сказать в спортзале набираю мышечную массу)

Елена Степанова

я каждый день на качелях качаюсь и грушу ем! так что можно!

Дмитрий

да, почему нет?

Елена Царёва

можно хоть каждый день по 12 часов, если себя нормально чувствуешь!

Костик Жест

а почему бы и нет? ! главное растяжение не получи

Татьяна Гаврилушкина

да конечно можно
это даже способствует более быстрому восстановлению

Андрей

Набираю мышечную массу, но за питанием не слежу. . парадокс.