Максим Быков

У меня 3 дочки. Никак не можем родить мальчика. Это закон подлости или всему свое время? Возможно 100% зачатие мальчика??

Ольга

Отец пяти дочерей, шестую дочь назвал СЕРЕГОЙ!!!!

Руслан Ламан

Пол ребёнка запланировать невозможно.... Остановитесь на достигнутом... дочки это классно)))))

Степан

Знакомая имеет 6 девочек...))) ) сейчас в положении, надеясь что мальчик....) ) сказала, что будет рожать- пока мальчика не родит!! ! Считаю, что на все Воля Божья....)))

Ан
Ангела

у одной знакомой семеро сыновей. все девочку ждут. ну-ну... удачи!

Мария Щербинина

нет такого способа.. . это не подлость и не время, простое стечение обстоятельств.

Маргарита Горр

а у меня два сыночка. хрен его знает))))

Дмитрий Тарабрин

Блин у меня второй мальчик, я расстроенна, если бы мне девочку была бы счастлива, перепробовали все и за несколько дней до овуляции и все равно мальчик не дано нам дочку (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Тимур

Я слышала такой миф что если мужчина занимается, ну например тяжелой атлетикой, то одни девочки будут... кстати этот миф работает

Панфилов Сергей

Не испытываете Судьбу, а довольствуется тем, что есть. Кто-то вообще родить не может, а у вас три принцессы.
Если Бог даст, то будет мальчик, а специально ничего не делайте.

Inna Silantyeva

ну по обновлению крови можно пос4итать)) ) Но смотрела программу там говорили 4то только 30 % муж4ин могут за4ать разнополых детей)))

Ол
Оля

Слышал что если часто заниматься сексом, то будет мальчик, если редко, то девочка . я только догадываюсь

Лёха Петров

ребёнок приходит свыше.. .
его как в супермаркете не выберешь, и как в интернет-магазине, не закажешь...

Агнесса Моторина

смени партнёра, в нём все проблемы.

Елена К

есть способ зачать мальчика-это уже давно всем известно и вычислить все можно и запланировать. . китайская таблица определения пола! (секрет прост- обновленная и старая кровь) ты просто зачала ребенка в тот месяц когда могли родиться только девочки. вот ссылка на эту таблицу http://beremennost.net/kitaiskaya-tablitsa-opredeleniya-pola-rebenka
и еще кто не верит может проверить себя (т. е. взять своих мам и свое рождение) и просто сравнить- все правда! нужно брать возраст зачатия матери, свой месяц рождения и отсчитывать начиная с месяца (включительно) назад- тогда увидите пол ребенка. если планируете зачать определенного ребенка нужно взять свой возраст и месяц когда планируете зачать- смотрите пол кто родится.!

Людмила Дроздова

Видела передачу, где доктор как-то высчитывал, когда мальчика зачать, но не помню всех этих тонкостей, но такое возможно, как оказалось)) )

Дарья Матвеева

Миша всё перепутал - мальчики рождаются с интервалами, а вот девочки наоборот ))
Потому как у меня тогда бы были не три мальчика - а 4 девочки )) А так у меня три мальчика и одна девочка )) Но знаю точно - ходила богородице ставить свечу и родила дочь, а на работе ездили в монастырь к Александру Свирскому и у них мальчики у всех через год народились .

Елена - могу только сказать так - мальчики чаще в первые 10 дней после регулов получаются, девочки ближе к следующей дате месячных - даже за неделю до них, а вот в серединке - 50 на 50 )) Это ещё давно так вычисляли у нас женщины .

**
***анастасия ***

Мне это знакомо (только на оборот) У моей мамы 4 мальчика и вот я девочка после 3 мальчиков=)хотя на узи маме говорили что мальчик, это просто зависит чей гормон сильнее=)Ну и от сперматозоидов

Никита Поляков

Каждому своё , у меня два сына и поэтому я не стала больше рожать, дабы, чтоб не родился третий сын, а так хотелось иметь ещё и лапочку дочку! Может сменить питание и тогда у вас родится сын! А вообще, не нужно на этом зацикливаться и всё получится! Удачи !

Гена Сампара

да может ты просто на мальчиков не запланирована, а только на девочек.