Мария Косовская

Здравствуйте! Посморкался от души при простуде и теперь у меня уже 4-й день заложено левое ухо. Пробовал

продувать уши - не помогает. Пробки в ухе нет точно. В чем может быть причина? К лору пока нет времени сходить, можно ли пока как-то полечиться самому чтобы хотя бы немного улучшить слышимость?

Чем можно покапать?

Nur Smanaliev

Сам ничего не сделашь.
Порвал себе перепонки сморканием.

Идите к ЛОРу.

Не всё так просто, как кажется. Без врача не обойтись и капать по рекомендациям нельзя, только хуже сделаешь.

Мария Максимова

что б ни на всегда - иди к лор.

Мария Галова

Покапать в нос и в ухо