Елена Коленько

Как быстро похудели после родов? Полностью вернулись в свою добереенную форму? (+)

Я за время Б поправилась аж на 20 кило, в роддоме потеряла всего 8, а потом за 3 месяца еще 9 кило, сейчас доче 10 м, а коварные 3 кило до сих пор держатся (грудью кормлю) , правда я никаких усилей пока и не прилагаю

Кравченко

Все набранные 10 кило ушли с родами. Потом после окончания ГВ скинула ещё 15 добеременных кило.

Анна Касаткина

к счастью набрала за беременность 9 кг. . после роддолма вышла минус 12

К.
Катя ............

Мне было трудно не прилагать усилий. Ребенок их требовал очень много. Я всегда удивлялась, как с маленьким ребенком можно не похудеть! Это ведь сплошное движение весь день. Только и мечешься от кроватки к ванной и кухне. Когда дочка бодрствовала, то мы и танцевали с ней на руках, а уж гуляли на улице вообще по 2-3 часа каждый день. В итоге я очень скоро весила меньше, чем до родов. Мой постоянный вес 50 кг, а была я, когда дочке исполнилось 4 месяца - 48.

Олег Павловский

за беременоость набрала 16 кг, все это за последние 3 месяца, в рд за 4 дня сдулась на 14 кг, еще по 1 кг дома каждые 3 дня первые 2 недели после выписки сбрасывались сами. живот на 6 день домашней жизни самоликвидировался. хотя ем я на убой, была расположена к полноте и сплю при любой возможности. а вы попробуйте по каждому писку малышу титьку давать? таскайте коляску по лестнице, гуляйте на большие расстояния по 2 часа. может еще от того я сдулась что молока много и половина сцеживаю.

ДА
Дарья Андреева

я также набрала за Б. 20 кг. в роддоме оставила 10 кг. после родов Сразу отказалась от сладкого, мучного и жареного. В итоге через 2 мес. влезла в свои прежние вещи, а ещё через 4 мес. похудела ещё на 1 размер. плюс я утягивала живот и качала пресс

Лариса Колесник

за первый месяц похудела щас пока вешу меньше чем до беременности

Елена Осипова

Это у всех индивидуально, мне кажется. Я за беременность 9 кг набрала. После родов весила на 2 кг меньше, чем до беременности. Когда ребенку было 6 месяцев, я весила на 11 кг меньше, чем до беременности. Когда перестала грудью кормить днем (осталось только кормление перед сном и ночью) , ребенку год был или побольше чуть-чуть, стала потихоньку вес набирать опять. Сейчас ребенку почти 2 года, и я вешу на 4 кг меньше, чем до беременности. Вот хочу опять похудеть, но никак не получается (((

Alexander Safronoff

в дочкин год была на 4кг меньше, чем до беременности.. за б. набрала больше вашего..

Зухра Кришталь

я вообще не вернулась, сначала похудела немного, а потом стала пить противозачаточные и больше не худела. а теперь вообще второго жду))

Ольга Дудова

быстро, через 5 мес была на 1кг меньше, чем раньше

Любовь Побат

Через 3 недели был добременный вес

Сергей Котляров

похудела на 25 кг за 4 месяца. жесть. больше такого не хочу. сейчас опять беременна и держу себя в ежовых рукавицах...